Block title











500


Кто такие бюреры
Всего ответов: 9

Скачать SNS. Build 0.2



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


---------------------------------

Главная » 2012 » Январь » 31 » EpoS-D - Возмездие или что внутри?
21:41
EpoS-D - Возмездие или что внутри?
Энциклопедии по Сталкер'у готовит очередной EPOS-D. Что это, спросите вы? А это, вероятно, самый полный сборник, хотите архив материалов по всем играм серии S.T.A.L.K.E.R., что правда не включая S.T.A.L.K.E.R. 2, который по прежнему ждет своего потребителя где-то там за занавесью неизвестности.

Отметим тот факт, что размер образа оболочки не превысит и 5 Гб. Если быть точным, весь материал будет ровен одному DVD-R. Не много не мало, но как уж вышло. А самое главное, все в одном месте!

Большую часть этого места занимает видеоархив – полная коллекция официальных трейлеров с начала разработки S.T.A.L.K.E.R., подборка из четырёх десятков обзоров серии от российских пресс изданий + все сюжетные ролики из игр.  

Второй по объёму раздел – музыкальный архив, включающий в себя как саундтреки, записанные разработчиками на диски, так и саундтреки, помещённые в открытый доступ самими композиторами, всего - 8 альбомов + майнзэм-темы, которые можно услышать в игре.

Арт галерея содержит свыше четырёхсот изображений различного рода – календари, открытки, обои на рабочий стол, зарисовки, ренедеры и масса прочего концепта.

В журнальной библиотеке находятся полные коллекции статей, посвящённых серии, из таких изданий, как «Игромания», «ЛКИ», «PC Игры», «Страна Игр», «НИГ» – в общей сложности сто штук. Причём немалая часть – нарезки из оригинальных файлов, а не отсканированные страницы. 


Как говорилось ранее, в программу войдут и все наши прошлые разработки – а это последняя версия «Анекдоты из Зоны», прохождения трёх игр, всевозможные гайды, хранители и обои рабочего стола + альбом ремиксов«Silken voice of Zone».



Что касается сортировки всего материала – мы стараемся сделать её более понятной и простой, но в то же время хронологически верной, на это уходит немалое количество времени.

Точная дата выхода пока не определена, но скорее всего релиз состоится, когда снег начнет конкретно таять.

Ну и в конце хотелось добавить: "Готовьте ваши денежки!", но ведь мы трудимся на благо нации, верно? :) Так давайте же пожелаем нашим друзьям из EpoS Team удачи и крепкого здоровья!
Просмотров: 422 | Добавил: Скиф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Powered by DarkScape © (2011-2012) 
Использовались наработки Палыча,Cats-Xray,Vip-Mixer.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта доступно только с разрешения администрации.