Block title











500


Оцените UR-Stalker
Всего ответов: 11

Скачать SNS. Build 0.2



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


---------------------------------

Главная » 2012 » Январь » 19 » S.T.A.L.K.E.R. 2 БЫТЬ!!!!
19:33
S.T.A.L.K.E.R. 2 БЫТЬ!!!!
Слухи и заявления о том, что компания GSC Game World закрылась и разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 прекращена, оказались ложью. Как сообщил сам Сергей Григорович (в частной беседе с корреспондентом журнала "Игромания"), "все эти разговоры о закрытии нашей компании - не более, чем провокация, направленная на осквернение моей репутации. Видимо, кое-кто из моих врагов решил так надо мной пошутить. Злой подарочек на Новый Год." 

По словам самого Григоровича, разработка игры идет полным ходом и не собирается прекращаться. "Игра готова примерно на 70%. Мы сделали практически все уровни и модели . Осталось только доработать мелочи и некоторые "фичи" движка. Кроме того, еще не готова озвучка и половина анимаций. В остальном же игра "готова у употреблению".

Напомним, что в начале декабря на одном из сайтом была опубликована шокирующая новость о том, что компания GSC Game World закрыта, а судьба S.T.A.L.K.E.R. 2 под вопросом. Сообщество фанатов игры было в шоке, никто не мог поверить в это. Впрочем, находились и те, кто радовался этому факту.
Просмотров: 497 | Добавил: Скиф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Powered by DarkScape © (2011-2012) 
Использовались наработки Палыча,Cats-Xray,Vip-Mixer.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта доступно только с разрешения администрации.